Представляем Wahl Vapor – новый уровень машинок для стрижки от легендарного бренда! Этот инструмент сочетает мощный двигатель, инновационный дизайн и безупречную производительность, чтобы обеспечить лёгкое и точное выполнение стрижек любой сложности.
Мотор без границ
Благодаря бесщёточному двигателю с защитой от перегрева, который развивает скорость до 8000 оборотов в минуту, Wahl Vapor справляется даже с самыми густыми волосами. При этом уровень шума и вибрации остаются в пределах нормы, обеспечивая комфорт во время работы.
Максимальная автономность
Заряжайтесь быстро и работайте дольше! Wahl Vapor предлагает 2,5 часа непрерывной работы после всего 60 минут зарядки. Поддержка питания от сети 100-240 В делает её идеальным инструментом для путешествий.
Инновационный ножевой блок
Запатентованное лезвие F32 FADEOUT с 32 высокоточными зубьями обеспечивает безупречный срез волос любой густоты. С регулируемым диапазоном стрижки от 0,5 до 1,2 мм, вы сможете выполнять гладкие «бесшовные» стрижки. Лезвие из высокоуглеродистой стали с покрытием PVD и DLC остаётся острым в четыре раза дольше по сравнению со стандартными аналогами.
Дизайн будущего
Эргономичный корпус в стильном сочетании чёрного и ярко-голубого цветов не только привлекает внимание, но и обеспечивает максимальный контроль. Футуристичный вид Wahl Vapor идеально подойдёт барберу, который ценит не только качество, но и стиль.
Для кого
Wahl Vapor станет незаменимым инструментом для барберов и универсальных мастеров – от профессионалов до новичков, которые ищут функциональность и надёжность в каждой стрижке.
Характеристики
- Время зарядки: 60 мин
- Тип аккумулятора: Литиевый
- 7 насадок для стрижки премиум-класса
- Тип лезвия: F32 FADEOUT™
- Возможности стрижки: Регулируемый нулевой зазор
- Длина стрижки: 0,5 мм – 1,2 мм
- Тип питания: Беспроводной
- Двигатель/привод: Бесщёточный двигатель
- Время работы: 150 мин
- Напряжение: 100 - 240 В - 50/60 Гц
- Вес: 280 г
Комплектация
Wahl Vapor комплектуется зарядным устройством, маслом для ножей, щёточкой для чистки, сопроводительной документацией.
Выбирайте Wahl Vapor – новый стандарт в мире профессиональных инструментов для стрижки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 8000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
- Цена: 7 999 ₴





