Профессиональная машинка для стрижки VGR V-697 Hair Clipper

Машинка для стрижки VGR V-697 Hair Clipper представляет собой стильную профессиональную модель с экзотическим дизайном, которая оснащена всеми современными функциями и технологиями для комфортной и легкой стрижки волос. Машинка очень проста в использовании, поэтому отлично подойдет как для профессионального, так и для домашнего использования. Оригинальный дизайн машины сделает вас уникальным, а новые посетители несомненно вас запомнят.
Модель VGR V-697 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 46 мм. Ножевой блок установлен специальный механизм смены длины стрижки волос на 5 фиксированных положений от 0.8 до 3 мм. Таким образом, Вы можете максимально точно подбирать необходимую длину среза волос, создавая максимально плавные переходы без "лестницы". С каждой насадкой для стрижки у вас будет дополнительная регулировка по длине стрижки.
Работает машинка от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 2000 mAh, обеспечивающего машинку автономной работой в течение 200 минут, а полная зарядка длится чуть больше 3 часов. Литиевый аккумулятор лишен эффекта памяти, поэтому его можно заряжать никогда независимо от уровня заряда. Таким образом, машинка идеально подходит на поток, а у вас всегда под рукой будет заряженный инструмент. Также машинку можно подключить к хоть какому адаптеру питания и продолжить работу.
Машинка VGR V-697 снабжена мощным роторным двигателем с высокой частотой работы и небольшим уровнем шума. Мотор работает на частоте 6000 оборотов в минуту, что обеспечивает максимально чистую стрижку даже самых густых и толстых волос. На корпусе находится специальный LED индикатор, на котором отображается расчетное время работы от аккумулятора, а также дополнительная индикация необходимости смазки/очистки ножевого блока.
Дизайн VGR V-697 очень современный и оригинальный, с хорошей эргономикой. Благодаря прочной металлической конструкции и элегантному модному дизайну эта машинка для стрижки волос создана для того, чтобы выдерживать строгие условия ежедневного использования в салоне или парикмахерской. Интерфейс для зарядки машинки – USB универсален, благодаря чему Вы сможете ее заряжать абсолютно любым адаптером питания и использовать ее в любой стране мира.
Особенности машины VGR V-697:
- Аккумуляторная машинка
- Возможность работы от сети
- Оригинальный дизайн и хорошая эргономика
- Ножевой блок шириной 46 мм
- Минимальный срез 0.8 мм
- 5 фиксированных настроек длины среза волос 0.8 – 3 мм
- Ножевой блок из нержавеющей стали
- Роторный двигатель с максимальной частотой 6000 об/мин
- Информационный дисплей LED
- Li-Ion аккумулятор 2000 mAh
- Автономная работа до 200 минут
- Время зарядки 3 часа
В комплекте:
- Машинка
- Документация
- Кабель для зарядки USB-C
- Защитный колпачок для ножа
- 8 насадок для стрижки: 1.5 – 3 – 4.5 – 6 – 10 – 13 – 16 – 19 мм
- Расческа для стрижки
- Щетка для ухода за машинкой
- Масло для смазывания ножей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.345 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 364 ₴



