Машинка для стрижки Madeshow M10+ Professional М10B

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Madeshow M10 – это ассистент для барберов и всех, кто ценит высококачественную стрижку.
Технические характеристики Madeshow M10+ Professional:
- Скорость: 7000 об/мин
- Регулировка лезвия: 0.8 – 3.5 мм
- Время работы: 3 часа
- Время зарядки: 3 часа
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Напряжение: 5V – 1A
- Мощность: 6.5 W
- Цвет: Черный
Машинка для стрижки имеет 5 разных уровней регулировки: 0,8 мм, 1,4 мм, 2,0 мм, 2,8 мм и 3,5 мм. Вы можете регулировать уровень в соответствии со своими потребностями.
Комплектация:
- Машинка для стрижки "Madeshow M10+Professional" (1 шт)
- Насадки для машинки 1,5;
- Провода для зарядки USB (1 шт.) (адаптер в комплект не входит)
- Масло для смазывания ножей 5 мл (1шт)
- Щеточка для очистки ножей (1шт)
- Основание для чистки ножей (1шт)
- Насадка-колпак для защиты ножа (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки | 3.5 мм |
- Цена: 2 799 ₴



