Машинка для стрижки VGR Professional V-001RE

Машинка для стрижки VGR V-001 — теперь в новом красном цвете
Профессиональная многофункциональная машинка VGR V-001 теперь доступна в стильном красном исполнении. Это идеальный инструмент для барберов, стилистов и всех, кто ценит качество, надёжность и современный дизайн.
Машинка оснащена мощным роторным двигателем с 21 режимом скорости и частотой работы до 9000 об/мин. Вы сможете настроить работу устройства в зависимости от вашего стиля, типа волос и сложности стрижки. Встроенный LED-дисплей отображает текущие параметры и оставшееся время автономной работы.
Ножевой блок шириной 45 мм оснащён верхним керамическим лезвием и нижним лезвием из нержавеющей стали с покрытием DLC (Diamond Like Carbon). Такое сочетание обеспечивает точный и чистый срез, плавные переходы без «ступенек» и долгий срок службы без необходимости частой заточки.
Питание осуществляется от литий-ионного аккумулятора ёмкостью 4600 мАч, который обеспечивает до 300 минут непрерывной работы. Зарядка осуществляется через универсальный порт USB-C — полная зарядка возможна за 6 часов в стандартном режиме или за 3 часа в режиме быстрой зарядки.
Корпус выполнен из металла, имеет современный внешний вид и удобную эргономичную форму. Благодаря подсветке рабочей зоны можно легко работать даже при слабом освещении.
Особенности VGR V-001 Red:
-
Стильный красный цвет
-
Мощный роторный двигатель (до 9000 об/мин)
-
21 режим скорости
-
Ножевой блок шириной 45 мм
-
Верхнее лезвие из керамики, нижнее — из нержавеющей стали с DLC-покрытием
-
5 фиксированных настроек длины среза (1 – 3 мм)
-
LED-дисплей с отображением заряда и времени работы
-
Аккумулятор 4600 мАч (до 300 минут работы)
-
Зарядка через USB-C
-
Подсветка зоны стрижки
-
Металлический корпус с эргономичным дизайном
Комплектация:
-
Машинка для стрижки
-
Адаптер питания 110–240 В
-
Зарядный кабель USB-C
-
Зарядная база
-
10 насадок (1.5 – 24 мм)
-
Щётка для чистки
-
Масло для смазки ножей (55 мл)
-
Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.352 кг |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 099 ₴




