Утюжок для выпрямления волос WAHL Cutek Advanced 4417-0470

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для выпрямления волос WAHL Cutek Advanced 4417-0470 благодаря его технологии на основе керамики придают здоровье и блеск Вашим волосам. Закругленные концы утюжка обеспечивает красивые локоны, волнистые или совершенно гладкие волосы.Механический терморегулятор температуры от 150-230 градусов с контрольным светодиодом обеспечивает оптимальную температуру для укладки волос .Очень быстрый нагрев до заданной температуры всего за 30 секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.365 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щетки | 24 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | машинка для стрижки, зарядная подставка, регулируемая насадка, масло, щётка для чистки ножа |
| Мотор | роторного типа, 5 750 об/мин |
| Особенности | съемный нож, индикатор зарядки |
| Питание | аккумулятор, от сети только заряжается |
- Цена: 1 600 ₴

