Машинка для стрижки волос Wahl SuperTaper (08466-216H)

Классическая проводная парикмахерская машинка для стрижки волос Wahl Super Taper 08466-216H снабжена запатентованным вибрационным электромотором V5000 с защитой от перегрева. Двигатель передает на нож равномерное усилие для чистого однородного среза. Модель применяют для классических стрижек, снятия массы, фейдов. Машинка рекомендована корпорацией Wahl для длительных работ «на потоке».
Рычаг плавной регулировки применяют для изменения высоты среза в диапазоне 1-2 мм без замены ножей. Дополнительные 4 уровня длины до уровня 3-13 мм доступны с входящим в комплект насадками.
Толстый нож с гармошкой сделан из твердой углеродистой стали. Хромированное покрытие ножа повышает устойчивость лезвий к коррозии при стрижке на сухих или влажных волосах. Борозды на гребенке снижают скорость нагрева ножа при интенсивных стрижках.
Характеристики:
- Серия: Classic
- Тип: 08466-216H
- Материал корпуса: Пластик
- Питание: Сеть
- Напряжение: 220-230 В, 50 Гц
- Мощность: 10 Вт
- Мотор: Вибрационный (V5000) с винтом Power Screw для регулировки мощности двигателя
- Количество скоростей: 1, 6000 колеб/мин
- Длина среза: 1–2 мм
- Ширина ножа: 46 мм
- Быстрая смена ножей: Нет
- Кабель: 2,4 м
- Размеры: 156 x 52 x 42
- Вес: 620 г (без кабеля)
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация:
- Машинка
- 4 насадки 3 мм (#1), 6 мм (#2), 10 мм (#3) и 13 мм (#4)
- Масло для смазки лезвий
- Щеточка для чистки ножей
- Защитная крышечка для ножа
- П-образная расческа Wahl
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Материал лезвий | Сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 299 ₴

