Машинка для стрижки волос Wahl Legend 08147-416Н

Машинка Wahl Legend Gold Look 08147-416H рекомендована для стрижки волос и плавных переходов длины с плавным сведением «на нет». «Легенда» разработана для парикмахерских салонов, барбершопов или стрижки дома.
Машинка снабжена высокоскоростным вибрационным двигателем V9000 с пониженным уровнем шума и защитой от перегрева — 6000 движений ножа в минуту делают срез ровным, однородным, без пропусков. Нож плавно идет по густым или жестким волосам. Мотор серии V9000 работает с бо́льшим усилием на срезе по сравнению с двигателями серии V5000.
Хромированный ножевой блок Wahl Wedge Blade сделан из твердой углеродистой стали для гладкого чистого среза «под ноль» (Zero overlap). Регулировку длины стрижки в диапазоне 0,7-1,7 мм выполняют боковым рычажком для плавного изменения высоты среза, фейдов или коротких стрижек. Лезвия ножа сделаны по технологии Crunch: при срезе волос слышен характерный «хруст», повышающий контроль за процессом.
Длинный 4-метровый кабель не ограничивает мастера в выборе положения и удобен для свободы перемещения. Насадки из комплекта изменяют длину стрижки в диапазоне 1,5-25 мм (барберские 1,5 и 4,5 мм включены). Гребни сделаны из прочного стеклопластика с добавлением минералов. Насадки крепятся на нож металлическим замком, не соскакивая во время стрижки.
Legend не рекомендована для снятия массы волос на потоке;. При снятии густых жестких волос тонкий гладкий нож нагревается быстрее стандартных уолловских лезвий в «гармошкой». Машинка разработана для чистовых работ, фейдинга или выполнения стрижек техникой «машинка над расческой» или «машинка над пальцами».
Характеристики:
- Серия: 5 Star
- Тип: 08147-416H
- Питание: Сеть
- Напряжение: 220-230 В, 50 Гц
- Мощность: 9 Вт
- Мотор: Вибрационный (V9000)
- Количество скоростей: 1, 6000 колеб/мин с винтом Power Screw для регулировки мощности двигателя
- Длина среза: 0,7 - 1,7 мм
- Ширина ножа: 46 мм
- Кабель: 4 м, круглый
- Размеры: 160 х 50 х 40 мм
- Вес: 620 г
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация:
- Машинка
- 8 премиум-насадок (1,5, 3, 4,5, 6, 10, 13, 19, 25 мм)
- Защитная крышка для ножевого блока
- П-образная расческа Wahl
- Масло для смазки режущего блока
- Щеточка для чистки ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал лезвий | Сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 4 399 ₴


