Триммер для стрижки волос Wahl Detailer Wide (08081-1216)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер для стрижки волос Wahl Detailer Wide (08081-1216)»
Проводной парикмахерский триммер Wahl Detailer X-Tra Wide 5 Star продается с ножевым блоком с увеличенной на 6 мм шириной среза (по сравнению с классической машинкой). Широким ножом удобнее выводить точные линии окантовки за меньшее время.
Длина среза составляет 0,4 мм. Нож можно настроить на нулевое прилегание Zero-Overlap с высотой среза 1/10 мм или 1/20 мм для среза «под ноль». Дополнительные 3 уровня длины стрижки — 1,5, 3 и 4,5 мм — получают при установке насадок из комплекта.
Триммер разработан американскими инженерами для точных работ и стрижки как можно ближе к коже. Триммер пользуются барберы и парикмахеры для финишных чистовых работ при завершении техники сведения «на нет» (фейдинг). Ножевой блок c Т-образной кромкой применяют для точных работ в шейно-воротниковой зоне, оформления бороды, усов, детальной стрижки за ушами.
Легкий эргономичный корпус триммера удобно лежит в крупной ладони и небольших женских руках. Длинный 3-метровый кабель дает дополнительную свободу движений при стрижке.
При регулировке ножа Wahl Detailer Extra Wide и выставлении высоты среза «в ноль» (Zero overlap) соблюдают осторожность, чтобы кромка верхнего ножа не выходила за нижнее лезвие.
Характеристики:
- Серия: 5 Star
- Тип: Триммер окантовочный Wahl 08081-1216
- Питание: Сеть
- Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
- Мощность: Макс. 6 Вт
- Привод: Роторный двигатель
- Количество скоростей: 1, 5000 об/мин
- Длина стрижки: 0,4 мм
- Ширина стрижки: 40,6 мм
- Быстрая смена ножа: Нет (на винтах)
- Петля для подвешивания: Есть
- Сетевой шнур: 2,4 м
- Вес: 190 г
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация:
- Триммер
- 3 пластиковые насадки 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм
- Щетка для чистки ножа
- Масло для смазки лезвий
- Крышка для защиты ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 4 350 ₴



