Машинка для стрижки волос Wahl Balding 5 star (08110-316H)

Гибридная машинка-триммер Wahl Balding Clipper разработана для стрижки или окантовки волос. Длина среза отрегулированным на заводе Wahl ножом составляет 0,4 мм. Ширина ножа — 46 мм. Окантовка широким ножом занимает меньше времени, а линия получается точнее.
Барберы выполняют триммером окантовку или финальные работы при фейдинге (сведении «на нет»), стрижке техниками Skin Fade (плавный переход с нуля), Crop (кроп) или High Fade (высокий фейд).
Доступна самостоятельная настройка ножевого блока на срез «под ноль» длиной 0,1 мм (Zero Overlap). В комплекте c машинкой идут две насадки — 1,5 и 4,5 мм, которые помогают выводить дымчатые переходы.
Гладкий ножевой блок 6X0 сделан из легированной стали с хромовым покрытием. Режущий нож прецизионно — высокоточно — заточен для особо тонкого среза. Машинка создана в США для стрижки максимально коротко. Название Balding переводится как «стригущая под ноль». Мастера на потоке применяют машинку дополнительно к основной, чтобы быстрее и чище снять волосы.
Wahl Balding применяют для стрижки «наголо» дома, чтобы быстро начисто снять растительность на голове. Дополнительно Wahl Balding применяют в косметологии и медицине, например, чтобы освободить кожу от волос перед процедурами или операциями.
Вибрационный электромотор серии V5000 защищен от перегрева, не шумит и неприхотлив в эксплуатации.
Характеристики:
- Серия: 5 Star
- Тип: Машинка барберская Type 08110-316H
- Питание: Сеть
- Напряжение: 220-230 В, 50 Гц
- Мощность: 10 Вт
- Мотор: Вибрационный (V5000) с винтом Power Screw для регулировки мощности двигателя
- Количество скоростей: 1, 6000 колеб/мин
- Стрижка: 0,4 мм + насадки 1,5 мм и 4,5 мм
- Ширина ножа: 46 мм
- Быстрая замена ножа: Нет, на винтах
- Кабель: 2,4 м
- Размер: 160 х 50 х 40 мм
- Вес: 610 г
- Цвет: Красный
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация:
- Машинка-триммер
- Комплект насадок, 1,5 и 4,5 мм
- Масло для смазки ножевого блока
- Кисточка для очистки ножа
- Щетка для очистки от срезанных волос
- Защитная крышка для ножа
- Парикмахерская расческа барбера Wahl
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.61 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Материал лезвий | Сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 999 ₴



