Машинка для стрижки Wahl Taper 2000 08464-1316

Сетевая вибрационная барберская машинка Wahl 2000 Taper снабжена скоростным защищенным от перегрева запатентованным мотором серии V5000. Модель Taper 2000 рекомендована для интенсивных продолжительных стрижек на потоке. Машинку применяют для классических стрижек, снятия массы волос, стрижки техниками «машина над расческой» и «машинка над пальцами».
В комплекте с машинкой идет толстый нож с плавной рычажной регулировкой высоты среза от 1 до 2 мм. Постепенное изменение длины среза создает равномерные переходы длины на волосах. Рифление, «гармошка» на нижем лезвии снижает нагрев ножа при снятии массы волос. Хромирование защищает лезвия от коррозии при стрижке на сухом или влажном волосе.
Набор из 4-х усиленных металлом насадок дополняет доступные длины среза от 3 до 13 мм. Отдельно продаются гребни и наборы насадок для изменения уровня длины среза в диапазоне 3-25 мм.
Рифление — «гармошка» на стандартном ноже Wahl Taper 2000 снижает скорость нагрева лезвий, что имеет значение при работе «на потоке».
Характеристики:
- Тип: Wahl Type 8464
- Серия: Classic
- Тип: Барберская машинка
- Материал корпуса: Пластик
- Питание: Сеть
- Напряжение: 220-230 В, 50 Гц
- Мощность: 10 Вт
- Мотор: Вибрационный (V5000)
- Количество скоростей: 1, 6 000 колеб/мин
- Длина среза: 1 - 2 мм
- Быстрая смена ножей: Нет
- Ширина ножа: 46 мм
- Кабель: 3 м
- Размер: 156 x 52 x 42
- Вес: 620 г (без кабеля)
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация:
- Машинка
- Масло
- Щеточка для очистки ножа
- 4 насадки: 3, 6, 10, 13 мм
- Защитная крышечка для ножа
- П-образная расческа Wahl
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна сборки | Венгрия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 650 ₴

