Машинка для стрижки волос Wahl Magic Clip 5 star (08451-316H)

Профессиональная проводная парикмахерская машинка Wahl MagicClip New Gold Look 5 Star 08451-316H разработана в США для стрижки волос техникой «фейдинг». Машинка снабжена магнитным вибрационным электромотором V5000 с защитой от перегрева. Модель Мэджик Клип комплектуется плоским ножом без рифления, которым удобно выполнять плавные переходы длины на волосах. Проводная Магия рекомендована для коротких стрижек или чистых однородных фейдов.
Ножевой блок сделан из легированной стали с высокоточной заточкой. Плоский нож имеет увеличенный наклон (в сравнении со стандартным режущим блоком машинок Super Taper, Icon, Chrome Super Taper) и гладкую гребенку без борозд. За счет плоской гребенки ножа мастер лучше чувствует рельеф головы, что помогает избегать «ям» и «холмов». Длина среза плавно изменяется рычагом на левом торце машинки от 0,5 мм до 1,2 мм.
Для оформления плавных переходов машинка комплектуется набором из 8 насадок с длиной среза в диапазоне 1,5-25 мм. В набор включены барберские насадки на 1,5 и 4,5 мм.
Машинка «Магия 5 Звезд» не рекомендована для снятия массы волос на потоке. При продолжительной стрижке густых волос тонкий плоский нож нагревается быстрее стандартного Wahl ножевого блока с «гармошкой».
Характеристики:
- Серия: 5 Star
- Материал корпуса: Пластик
- Питание: Сеть
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 10 Вт
- Мотор: Вибрационный (V5000) с винтом Power Screw для регулировки мощности двигателя
- Количество скоростей: 1, 6000 колеб/мин
- Уровень шума: Макс. 60 дБ
- Длина среза: от 0,5 мм до 1,2 мм
- Ширина ножа: 46 мм
- Быстрая замена ножа: Нет, на винтах
- Кабель: 2,4 м
- Размеры: 160 х 50 х 40 мм
- Вес: 620 г
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация:
- Машинка
- 8 насадок: 1,5, 3, 4,5, 6, 10, 13, 19, 25 мм
- Масло для смазки лезвий
- Щеточка для чистки ножа
- Защитная крышечка для ножа
- Расческа Wahl
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна сборки | Венгрия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 799 ₴


