Триммер Wahl Beret Prolithium 08841-616H

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер Wahl Beret Prolithium 08841-616H»
Окантовочная машинка Wahl Beret 08841-616H разработана для оформления точных окантовочных контуров. Окантовочный триммер работает без провода — от встроенного аккумулятора — или от сети. Берет снабжена литиевой перезаряжаемой батарейкой без «эффекта памяти». Литиевые элементы питания работают до 2 раз дольше никелевых, не теряют емкость на подставке при неполной разрядке.
Парикмахерские беспроводной триммер Wahl Beret рекомендован для выполнения окантовочных работ, выведения точных контуров, стрижки шеи, висков, за ушами, при оформлении бород, баков или усов.
Быстросъемный хромированный ножевой блок шириной 32,5 мм сделан из острой легированной стали. Зубцы из прочного сплава дольше сохраняют остроту заточки. Высота среза 0,4 мм. Нож без усилий снимает густой, жесткий или мягкий пушковый волос. Дополнительные 4 уровня длины среза (3, 6, 10 и 13 мм) дают насадки из комплекта.
Быстросъемный ножевой блок заменяется одним движением, упрощая очистку и уход за лезвиями.
Вес триммера составляет 115 г. Легкая конструкция понравится мужским мастерам и удобно лежит в небольших женских руках. Инженеры Wahl предусмотрели удобство хранения инструмента — в комплекте идет компактная зарядная подставка, которая не занимает место на рабочем столе.
Характеристики:
- Серия: ProLithium
- Тип: Триммер для окантовки 08841-616H Type 8841L
- Материал корпуса: Пластик
- Питание: Аккумулятор или сеть, комбинированное
- Напряжение: 230 В, 50-60 Гц
- Мощность: 10 Вт
- Время работы от аккумулятора: До 75 мин.
- Продолжительность зарядки: 60 мин.
- Индикация зарядки аккумулятора: Есть, светодиодная
- Мотор: Роторного типа
- Количество скоростей: 1, 6000 об/мин
- Длина стрижки: 0,4 мм
- Ширина ножа: 32,5 мм
- Быстрая смена ножа: Есть
- Сетевой шнур: 2,3 м
- Размер: 138 x 31 x 28 мм
- Вес: 115 г
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация:
- Триммер для окантовки
- Док-станция
- Сетевой зарядный адаптер Wahl
- 4 насадки 3, 6, 10, 13 мм
- Масло для смазки ножевого блока
- Щетка для чистки ножа
- Защитный колпачок для ножей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.115 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 4 299 ₴





