Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional V-138 Black
-20%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-138 BLACK
Профессиональная машинка для стрижки волос с мощным бесщёточным мотором и ёмким аккумулятором. Подходит для домашнего и салонного использования.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки (clipper)
- Модель: VGR V-138 BLACK
- Мотор: бесщёточный (BLDC), до 7000 об/мин
- Аккумулятор: 2500 mAh
- Время работы: до 180 минут
- Время зарядки: ≈3 часа
- Зарядка: USB Type-C
- Лезвия: нержавеющая сталь с покрытием DLC
- Регулировка длины: боковой рычаг + 4 насадки (3/6/9/12 мм)
- Дисплей: LED, индикация заряда
- Корпус: металлический
- Уровень шума: <60 дБ
- Вес: ~490 г
Комплектация:
- Машинка VGR V-138
- 4 насадки: 3, 6, 9, 12 мм
- USB-кабель
- Щётка для чистки
- Масло
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.255 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 840 ₴

