Кресло парикмахерское Velmi Justine VM846

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло парикмахерское Velmi Justine VM846
Это элегантное кресло соответствует всем новейшим стандартам, как качества и дизайна. Материал качественный кожзаменитель. Прочный каркас обеспечивает долгое использование.
Кресло установлено на гидравлический подъемник, который поможет мастеру самостоятельно регулировать высота кресла с помощью специальной ножки.
По-стандарту цена указана за модель, установленную на хромированном основании-пятилуччи.
- замена на основу-диск ;
- замена основа-квадрат.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхГхВ): 66х62х84см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 66 мм |
| Глубина кресла | 62 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 84 мм |
- Цена: 14 061 ₴



