Триммер для стрижки VGR Professional Hair Trimmer V-987 Red

Триммер для стрижки VGR Professional Hair Trimmer V-987 Red – это не просто триммер, а элегантный и функциональный беспроводной мужской аксессуар, идеально сочетающий в себе стиль, удобство и профессиональное качество стрижки. Этот триммер был разработан с учетом всех потребностей современного мужчины, который стремится поддерживать ухоженный внешний вид и заботится о каждой детали своего образа.
Благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору, этот триммер обеспечивает беспроводную работу до нескольких часов после полной зарядки. Это означает, что вы можете использовать его в любом удобном месте, не беспокоясь о необходимости поиска розетки. VGR V-987 оснащен разнообразными насадками и настройками длины стрижки, что позволяет легко и быстро адаптировать его под ваши предпочтения, создавая идеальную стрижку.
Характеристики:
- Питание: аккумулятор 2000 мАч
- Напряжение: 100-240 В/50-60 Гц
- Время работы от аккумулятора: 240 мин.
- Материал: пластик
- Время зарядки: 2 часа
- Мощность: 5 Вт
- Зарядка: от USB
- Цвет: черный
Комплектация:
- Триммер VGR V-987
- Насадки для стрижки - 4 шт
- Зарядный кабель USB
- Щеточка для чистки
- Масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
- Цена: 949 ₴


