Тример для стрижки VGR Professional V-640T Black

Тример для стрижки VGR Professional V-640T Black оснащен открытым Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм и минимальным срезом волос 0.1 мм. Открытый ножевой блок позволяет иметь в работе лучшую обзорность, что значительно повышает как комфорт в работе, так и результат – Вы полностью контролируете стрижку. Ножевой блок имеет новую конструкцию зубов глубиной 1,6 мм, которая гарантирует чистый срез густых и жестких волос при любой манере работы с триммером – четкие и чистые линии гарантированы. Кроме того, ножевой блок имеет новое керамическое покрытие с графитовым напылением, которое обеспечивает высокую износостойкость ножевого блока и меньший нагрев при работе ножей.
Мотор модели выполнен по технологии цифрового управления моторомблагодаря чему можно повысить срок службы мотора, а также добиться исключительных характеристик в работе. Мотор имеет 2 скорости с частотой 7500 и 9000 оборотов в минуту. Наш интернет-магазин однозначно рекомендует эту машинку для работы с бородой и стрижки головы, особенно если Вам нужна максимальная производительность и лучший результат. Данная модель справится абсолютно с любой задачей — как в профессиональном применении, так и дома.
Данная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2000 мАч, что позволяет достичь до 4 часов полностью автономной работы, а полная зарядка занимает примерно 2.5 години. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, независимо от остаточного уровня заряда. На корпусе изделия есть LED индикатор, который отображает состояние заряда аккумулятора в процентах, блокировки и индикации. Также есть возможность подключить триммер к адаптеру питания и использовать его как ведущий, одновременно заряжая батарею.
Особенности модели VGR Professional V-640T Black:
- Артикул: V-640T Black
- Тип: профессиональные триммеры
- Низкий уровень шума от мощного двигателя
- Тип двигателя: коллекторный
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное)
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти
- Время работы: 2.5 години
- Время полного заряда: 240 минут
- Тип ножевого блока: Т-образный
- Материал подвижного верхнего ножа: керамика с графитовым покрытием
- Материал нижнего ножа: нержавеющая сталь
- Ширина ножевого блока: 40 мм
- Минимальная высота среза: 0.1 мм
- Мощность: 5V
- Емкость аккумулятора: 2000 мАг
- Скорость двигателя: 7500 / 9000 об/мин
- LED индикатор состояния аккумулятора
- Эргономичный и сбалансированный
- Вес: 167 г
- Цвет: черный
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Триммер для окантовки и бороды VGR Professional V-640T Black
- Сменные пластиковые насадки: 1 мм, 2 мм, 3 мм
- Масло для смазывания
- Щеточка для очистки ножей
- Сетевой шнур USB Type-C
- Сопровождающая документация
- Гарантийный талон 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
- Цена: 1 680 ₴



