Мойка парикмахерская Velmi VM2003 Vegas

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка парикмахерская Vegas стильная и малогабаритная. Комплектуется любым креслом на выбор. Мойка изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла. Металлические детали также хромированные и стойкие при попадании воды и химических препаратов. Мойка укомплектованная керамической раковиной с регулировкой уровня наклона.
Цвет раковины: белый или черный.
Стандартная сантехника: Китай. По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).
Размер (ШхДхВ): 54х101х105 см
Характеристики:
- Подключение воды: заднее/боковое.
- Цвет основания: черный или белый на выбор.
- Дополнительная комплектация: силиконовый подлоловник (доплата).
Цена указана без кресла!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 54 см |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Нестандартная |
| Ширина | 101 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Металл |
- Цена: 15 179 ₴


Отправка с 06 мая 2026