Мойка парикмахерская Velmi VM2024 Cheap

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка парикмахерская Cheap комплектуется любым креслом на выбор. Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Характеристики:
- Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета. В комплектацию входит силиконовый подголовник.
- Стандартная сантехника: Китай (душ + смеситель). По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).
- Подключение воды: заднее/боковое.
- Цвет подставки: черный или белый на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 35х95х110 см.
Срок изготовления: 7-14 рабочих дней.
Цена указана без кресла!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 95 см |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Нестандартная |
| Ширина | 35 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Длина парикмахерской мойки | 95 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 35 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал станины | Металл |
- Цена: 11 825 ₴





Отправка с 13 мая 2026