Парикмахерская мойка Velmi Morgan VM2041

Париккарская мойка Morgan классическая модель с лаконичным дизайном, для настоящих ценителей минимализма. Утолщенные подлокотными позволяют клиенту удобно положить руки и локти, что особенно важно во время долгих процедур. Закругленная форма делает перила визуально более хрупкими.
Материал: фанера, качественный наполнитель (износостойкость от 50 000 циклов по тесту Мартиндейла), наполнитель - поролон 28-мой плотности.
Цвет на выбор:
В комплектацию включены: кресло, керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный), сантехника (душ+смешитель, гофра, слив). По желанию клиента возможна замена на сантехнику премиум (с доплатой).
По желанию клиента возможна замена стандартной раковины Нью-Йорк на другие керамические раковины:
- Young (цвет черный или белый);
- Cosmo Италия (цвет черный или белый).
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Размеры (ШхВхГ): 73х95х125 см.
Под заказ 14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель, Комплектация подлокотниками |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 30 831 ₴




Отправка с 13 мая 2026