Парикмархеская мойка Velmi HOLLY VM-2042

Мойка парикмахерская Holly мойки для парикмахера в салон красоты VM2042
Мойка парикмахерская Holly создана для того, чтобы подчеркнуть статусность Вашего салона.
Большие подлокотники и мягкая спинка обеспечат клиенту удобство во время процедури.
Угол наклона керамической раковины регулируется с помощью специального механизма.
Комплектация: керамическая раковина*, сантехника (смешитель+душ), слив, механизм наклона керамической раковины.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать задний или боковой.
В стандартную комплектацию входит керамикаNew York (Китай, цвет белый, черный), смеситель производства (Китай).
-
New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с долгим волоссям • Гарантия - 12 мес
• При отсутствии изделия на скдаде производителя срок изготовления 14-21 рабочий день
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель, Комплектация подлокотниками |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево, ДСП |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Нестандартная |
- Цена: 30 100 ₴



Отправка с 13 мая 2026