Парикмархеская мойка VELMI Bronx Lux VM2045

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка Bronx Lux — это воплощение роскошного дизайна и высокой функциональности, что станет идеальным дополнением для вашего салона.
Особенности модели:
- оббивка: Выполнена из кожзаменителя высокой износостойкости, что обеспечивает длительный срок службы и сохранение первоначального вида.
- наполнитель: Устойчивый к деформации поролон, обеспечивающий комфорт клиентам.
- подлокотники: Изготовлены из металла и покрыты порошковой покраской, что придает им элегантности и устойчивости к износу.
Комплектация:
- керамическая раковина: Оснащена механизмом наклона для максимального комфорта как мастера, так и клиента.
- сантехника: Мойка укомплектована всей необходимой сантехникой, включая душ, смеситель, гофру и слив.
- подключение: Мойку можно подключить как с пола, так и со стены, что обеспечивает удобство установки.
Размеры:
- ширина: 72 см
- глубина: 120 см
- высота: 95 см
Цвет на выбор:
Срок изготовления: 14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 72 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 30 315 ₴






Отправка с 13 мая 2026