Мойка парикмахерская Velmi Candy VM2047

Описание Париккара мойка Candy VM2047
Стильная парикмахерская мойка Candy своим внешним видом подойдет любой интерьер.
Мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабиться во время проведения процедуры. Кожзаменитель устойчив к воздействию дезинфицирующих средств средств. Цветовая гамма позволит выбрать наиболее подходящий для вас вариант.
Цвет: на выбор.
Комплектация – керамическая раковина, сантехника (душ + смеситель), механизм наклона раковины, слив. В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
Возможна замена на раковины побольше*:
- Young (Польша, цвет белый, черный)
- Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуню.
* – чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. При необходимости можно сделать задний или боковой.
Размеры (ШхВхГ): 63х92х125 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 92 см |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Нестандартная |
- Цена: 28 380 ₴






Отправка с 13 мая 2026