Парикмахерское кресло Velmi Barber Sorento VM05

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Barber Sorento от украинского производителя Velmi создан специально для того, чтобы подчеркнуть дизайн вашего салона! Прошивка в стиле салона элитного автомобиля и квадратные ручки делают модель брутальной и элегантной одновремено. Хромированные детали устойчивие к воздействию влаги и чистящих средств. Размеры кресла и большое основание-диск делают модель удобной и устойчивой.
Характеристики:
- высота кресла регулируется при помощи гидравлического подъемника;
- кут наклона спинки регулируется;
- хромированная подножка;
- уровень подголовника регулируется;
- материал оббивки - кожзаменитель.
- размеры (ШхГхВ): 64х58х90 см.
Высота сиденья регулируется в диапазоне от 57 до 68 см над уровнем пола
Цвет:
Под заказ: 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Ножная педаль, Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 20 855 ₴







Отправка с 14 июня 2026