Одеколон После Бритья Nishman №5 Volcano After Shave Cologne, 200 мл

Одеколон после бритья Nishman After Shave Cologne No5 Volcano обладает теплым и очень стойким ароматом, который будет сопровождать Вас в течении всего дня.
Аромат Nishman Volcano – это сочетание солнечного апельсина, приятной лимонной кислинки, которые гармонично перекликаются с еле уловимым ванильным оттенком и ярко выраженной янтарной нотой.
Одеколон Nishman отлично освежает и тонизирует кожу после бритья. Его спиртосодержащий состав обладает прекрасным антибактериальным действием и ускоряет заживление мелких порезов в результате бритья. Идеально подходит для жирной и проблемной кожи.
Удобный флакон с помповым распылителем позволяет быстро нанести одеколон на кожу, не пачкая при этом руки. Сам флакон изготовлен из прочного пластика, выглядит очень стильно и впишется практически в любой интерьер.
Объем: 200 мл
Сделано в Турции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nishman |
| Страна производитель | Турция |
| Применение | После бритья |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Объем | 200 мл |
| Назначение и результат | После бритья, Обеззараживание, Заживление ран/трещинок, Снятие раздражения, Успокоение |
| Тип средства | Лосьон |
- Цена: 320 ₴

