Скраб для лица The Bluebeards Revenge Face Scrub, 150 мл (10801008)

Скраб для лица The Bluebeards Revenge Face Scrub, 150 мл
Скраб для мужчин от The Bluebeards Revenge — это идеальное решение, чтобы оживить кожу лица, придать ей здоровый оттенок, а также сделать чистой и здоровой! ОН обеспечивает глубокую очистку кожи и пор от скопившейся грязи и жира, отшелушивает омертвевшие клетки эпителия и дополнительно улучшает циркуляцию крови.
Ключевые ингредиенты в действующей формуле скраба — это молотые оливковые косточки и экстракт имбиря. Сочетание этих компонентов образует по-настоящему мощный дуэт для полноценной очистки кожи. Косточки оливы тщательно отшелушивают сухие клетки дермы, а также удаляют скопления грязи и подкожного сала, что придает лицу здоровый оттенок и предотвращает возникновение угрей, акне и разного рода воспалений.
В свою очередь, экстракт имбиря обладает великолепными антисептическими свойствами, благодаря чему скраб эффективно нейтрализует токсины, дополнительно улучшая кровоток. Вместе с этим, в состав продукта входит масло зародышей пшеницы, которое поддерживает необходимый уровень влаги в клетках и помогает укрепить кожу.
Благодаря использованию натуральных ингредиентов, скраб от британского бренда обеспечивает полноценный уход и очистку кожи с заботой о ее состоянии. Напоследок, оригинальная композиция из оттенков сандалового дерева, мадагаскарской ванили и пачули окутает кожу свежим ароматом и подарит великолепное чувство релаксации после применения скраба.
Способ применения:
Умойте лицо водой, после чего нанесите небольшое количество вещества на пальцы и распределите скраб ровным слоем, при этом обходя области вокруг глаз, волос и губ. По окончанию процедуры тщательно смойте остатки вещества теплой водой.
Гланые особенности:
- Обеспечивает глубокую очистку кожи от грязи, жира и токсин,
- Предотвращает возникновение прыщей, черных точек и воспалений кожи,
- Содержит оливковые косточки, экстракт имбиря и масло зародышей пшеницы,
- Классический мужской аромат от The Bluebeards Revenge,
- Объем: 150 мл,
- Сделано в Англии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Bluebeards Revenge |
| Страна производитель | Великобритания |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Объем | 150 мл |
| Назначение и результат | Питание, Увлажнение, Очищение |
| Пол | Мужской |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Упаковка средства | Банка |
| Время применения | Дневной |
- Цена: 650 ₴


