Золотая маска для лица Nishman Purifying Peel Off Gold Mask с дозатором, 200 мл

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Золотая маска для лица Nishman Purifying Peel Off Gold Mask – это отшелушивающая маска с содержанием коллагена, которая используется для удаления шелушений, угрей и прыщей в области лба, носа, подбородка. Она делает кожу свежей и здоровой, улучшает цвет лица и делает приятной к прикосновениям.
Простая в применении золотая маска для лица Nishman оказывает ярко выраженный эффект на сужение пор и удаление грязи с поверхности кожи. Она удаляет мертвые клетки и убирает излишек кожного жира, чем предотвращает засорение пор.
Растительные экстракты в золотой маске для лица Nishman:
- Экстракт розмарина - обладает способностью успокаивать кожу и поддерживать ее жировой баланс
- Экстракт календулы – благодаря влагопоглощающей функции, увеличивает белок коллагена в коже. Также уменьшает шероховатость, повышает эластичность и выравнивает цвет кожи
Как использовать:
- Нанести на сухое и очищенное лицо (для сухой кожи рекомендуется наносить увлажняющий лосьон или тоник для лица перед маской).
- Открыв крышку тюбика, разотрите маску равномерным слоем по поверхности кожи избегая области вокруг глаз, бровей и губ. Не обязательно наносить на все лицо, можно распределять маску по отдельным зонам, к примеру, на Т-зону: нос, лоб.
- Подождите 15-30 минут, пока маска полностью не высохнет. Начните аккуратно снимать маску с лица, поддев ее по краям.
- Умойтесь и увлажните лицо кремом.
Объем: 200 мл
Сделано в Турции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nishman |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кожи | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Обьем | 200 мл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴

