Воск для укладки бороды Immortal Bear Beard Wax 50 г (IM-14)

Мужской воск для укладки бороды Immortal Bear Beard Wax – это продукт на основе масел и пчелиного воска с максимальной фиксацией и средним уровнем блеска. Воск для укладки бороды обеспечивает гибкую фиксацию, делая бороду идеальной. Воск придает естественный вид благодаря своей матовой структуре; идеально подходит для объемных стилей бороды.
Рекомендации: Вы можете достичь матовой текстуры на влажной и сухой бороде/волосе, нанося разные стили с помощью кончиков пальцев.
Предупреждение: предназначено только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами, попадая в глаза, немедленно промойте их большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. Держите подальше от тепла и света. Не использовать детям до трех лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reuzel |
| Страна производитель | Турция |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Объем | 50 мл |
| Тип кожи | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение средства для волос | Стайлинг |
| Область применения | Волосы |
| Пол | Мужской |
| Степень фиксации | Средняя |
| Упаковка средства | Банка |
- Цена: 389 ₴

