Парфюмерная вода Immortal Reserve 40, 50 мл (NYC-40)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immortal Original Reserve 40 Eau de Perfume — это необычайно соблазнительный аромат с пылким характером. В нем удачно соединились чувственные аккорды табачных листьев и специй, пряные оттенки сладкой ванили, какао и бобов тонка с мягким древесным привкусом.
Элегантная парфюмированная вода прекрасно подходит активным, открытым и смелым мужчинам, которые, несмотря на любые препятствия, двигаются вперед к своим целям. Они любят быть в центре внимания и ловить на себе восхищенные взгляды: везде и всегда. А привлекательный шлейф аромата хорошо дополняет и совершенствует их образ.
Стильный лаконичный флакон Immortal Original Reserve 40 Eau de Perfume непременно украсит столик и подчеркнет безупречный вкус мужчины.
Объем: 50 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immortal |
| Страна производитель | Турция |
| Вид парфюмерной продукции | Одеколон |
| Объем | 50 мл |
| Оригинальность | оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
- Цена: 888 ₴

