Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка Y.S.Park YS-508 для укладки 9-ти рядная
Идеальная расческа для укладки коротких и средних волос. Данная модель подойдет как для начинающих стилистов, так и для топ-мастеров. Основание расчески изготовлено из натурального дерева, нейлоновые щетинки расположены в 9 рядов.Поэтому, само основание очень мягкое, благодаря чему щетинки легко двигаются в любом направлении под давлением руки.
Особенности 9-ти рядного браша Y.S. Park YS-508
Овальная 3D-форма
25 нейлоновых щетинок в каждом ряду, выполнены в разных цветах. Это позволяет четко контролировать количество захваченных волос
Основание расчески выполнено из тикового дерева
Важно:
При сушке волос оставляйте зазор в 3 см между феном и щеткой, чтобы горячий воздух мог легко циркулировать вокруг волос. Таким образом, возможность пересушить или травмировать волосы с помощью горячего воздуха сводится к минимуму.
Не мойте брашинг под струей воды, так как это может привести к растрескиванию натурального дерева.
Материал щетины: нейлон
Длина браша: 212 мм
Материал основания: натуральное тиковое дерево
Сделано в Японии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Park |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Дерево |
| Тип расчески | Брашинг |
- Цена: 4 020 ₴


