Фен-щетка BaByliss PRO BAB2770E Rotating
-11%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная фен-плойка для завивки волос с двумя сменными щётками с комбинированной щетиной на 40 и 50 мм. Также фен-плойка оснащена 2 режимами нагрева, отдельным режимом подачи холодного воздуха, 2 направлениями вращения Left/Right делающим процесс максимально быстрым и комфортным. Дополняет всё это встроенная система ионизации. Снимающая статическое напряжение с волос и делающая их гладкими и блестящими. BaByliss PRO Rotating 800 по достоинству оценят как профессионалы, так и бытовые пользователи.
Характеристика:
- 2 сменные щётки диаметром 40 и 50 мм
- Комбинированная щетина: щетина кабана и нейлон
- Высокопроизводительный 800 Вт мотор
- 2 режима температуры и скорости воздушного потока
- Режим подачи холодного воздуха Left/Right
- Переключатель направления вращения
- Мягкие щетинки из полиамида и натуральной щетины
- Встроенный мощный генератор ионов
- Термостойкий холодный наконечник
- Эргономичная форма ручки
- Вращающийся шнур длиной 2.7 м
- Вес 420 грамм
Комплектация:
- 2 сменные щётки диаметром 40 и 50 мм
- 2 защитных насадки для щеток
- Сопроводительная документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вращение | в 2 направлениях |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | 2 съемных щетки диаметром 40 мм и 50 мм |
| Мощность фена | 800 Вт |
- Цена: 3 199 ₴

