Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос TICO Professional TurboStratos
Профессиональный фен для волос Turbostratos от TICO PROFESSIONAL. Производство - Италия. Цвет - черный. Сверхвысокая мощность для производительной работы в салоне красоты.
Особенности фена:
- максимальная мощность 2400 W
- 3 режима температуры, 2 скорости
- 2 насадки
- противоударный корпус
- функция COLD SHOT с электронным микровыключателем для фиксации причесок струей холодного воздуха
- профессиональный шнур длиной 3 м с крючком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
- Цена: 1 550 ₴


