Фен для волос BaByliss PRO BAB5586GE SL Ionic

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхлёгкий и тихий профессиональный фен для волос. Эргономичная форма, малый вес и прекрасная балансировка максимально снимают мышечное напряжение с предплечья, обеспечивая, тем самым, лучший контроль и меньше усталости даже при продолжительном времени работы. Керамико-турмалиновая технология обеспечивает равномерное распределение тепла и достижение оптимальных результатов. Покрытие корпуса Soft Touch – мягкое на ощупь.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Вес 420 грамм
- технология ионизации
- Расход воздуха 85 м3/час
- Лёгкий мотор постоянного тока
- 6 режимов скорости и температуры
- Кнопка Cold Shot для лучшей фиксации
- Съёмный стальной фильтр
- Вращающийся шнур длиной 2.7 м
- Глянцевое покрытие корпуса
В комплект входит:
- Насадка
- Сопроводительная документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 сопло-насадки |
| Поток воздуха | 85 куб.м/час |
- Цена: 2 130 ₴


