Фен для волос BaByliss PRO BAB6610INE Veneziano Ionic
-23%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный высокопроизводительный фен для волос, каждая деталь которого имеет исключительно итальянское происхождение. Превосходная скорость сушки, благодаря применению компрессорной технологии. При мощности двигателя 2200 Вт BaByliss PRO Veneziano имеет воздушный поток в 161 км/час. Ионная технология сохранит природный блеск и здоровье волос. А эргономичная форма и прекрасная балансировка снимают мышечное напряжение с предплечья, обеспечивая тем самым лучший контроль и меньше усталости даже при продолжительном времени работы. Высокая мощность, легкость, эргономичность и привлекательный итальянский дизайн.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Вес 530 грамм
- Скорость воздушного потока 161 км/час
- Расход воздуха: 79 м3/час
- Надёжный мотор переменного тока
- 6 режимов скорости и температуры
- Кнопка Cold Shot для лучшей фиксации
- Генератор ионов для гладкости волос
- Полностью итальянские технологии
- Дизайн для комфортной работы
- Длина 20.5 см
- Съёмный стальной фильтр
- Вращающийся шнур длиной 2.7 м
Комплектация:
- 2 ультратонкие насадки
- Сопроводительная документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
- Цена: 2 140 ₴

