Парикмахерская мойка Velmi Lady Tina VM2008 от украинского бренда Velmi универсальна, дизайном подходит под любой интерьер.
Все металлические детали хромированные и стойкие при попадании воды и химических препаратов. Кресло сделано из качественного кожзаменителя, который хорошо поддается очистке и может быть выполнен в любом из предложенных вариантов цвете.
Основание мойки изготовлено из прочного пластика., наполнитель(поролон), обивка - кожзаменитель.
Цвет: основание - черное, кожзаменитель - на выбор
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив). По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику.
По желанию клиента возможна замена стандартной керамики Гарсон на другие керамики с доплатой:
- New York (черная или белая);
- Young (черная или белая);
- Cosmo (черная или белая).
* - чтобы узнать актуальную цену уточняйте у менеджера магазина.
За дополнительную плату возможна замена стандартной сантехники (Китай) на итальянскую сантехнику.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Размеры (ШхВхГ): 64х94х105 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Пьедестал (ножка) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Длина парикмахерской мойки | 105 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 30 788 ₴



