Маникюрный стол c стеклянными полочками под лак "Эстет №1"

Стол для маникюра c стеклянными полочками под лак "Эстет №1"
Стол в белом цвете в наличии на складе, другой цвет под заказ
Маникюрный стол " Эстет №1 " является одной из самых востребованных наших моделей. Он оборудован двумя стеклянными полочками (высотой 9 см каждая), благодаря которым лаки у Вас всегда под рукой.
Преимущества:
Легкость монтажа.
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Столешница оклеена влагостойким клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания на нее жидкости.
Стеклянные полки имеют радиус на острых углах и заполированные по периметру.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Описание:
высота 730/1000мм
длина 1100мм
ширина 500 мм
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Тумба на 3 ящика
Доплата:
- пластиковые колеса - 195 грн
- металлические колеса - 260 грн
- замок на один ящик - 130 грн
- складывающаяся столешница - 130 грн
- фасады и торцы крышки и надстройки в цвете - 130 грн
- вытяжка Dekart 4 – 1300 грн
- вытяжка Dekart 5 – 2080 грн
2 стеклянные полочки под лак высотой 9 см каждая
Гарантия 2 года.
Отправка наложенным платежом по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hranipex |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 730/1000мм |
| Длина | 1100мм |
| Ширина | 500мм |
- Цена: 5 150 ₴
- Способ упаковки: упаковка в картон и в Стретч-плёнку





Отправка с 13 мая 2026