Плойка BaByliss PRO BAB2172TTE 19 мм
-13%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Титано-турмалиновая поверхность обеспечивает превосходное скольжение волос, защищая их от воздействия высокой температуры. Основные преимущества заключаются в повышенной прочности рабочей поверхности, широком диапазоне температурных настроек и неизменном французском качестве.
Характеристика:
- Диаметр рабочей поверхности: 19 мм
- Длина рабочей поверхности: 13 см
- Высокопроизводительный нагревательный элемент
- Потребляемая мощность: 32 Вт
- Нагрев до максимальной температуры всего за 60 секунд
- Светодиодный индикатор нагрева
- Надёжный механический терморегулятор
- Регулировка температуры от 135 до 200°С
- Автоматическое отключение через 72 минуты
- Покрытие Titanium-Tourmaline защищает волосы
- Термостойкий холодный наконечник
- Мягкое Soft Touch покрытие ручки
- Стальная выдвижная подставка
- Вращающийся шнур длиной 2.7 м
В комплект поставки входит сопроводительная документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.21 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 8 сек |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция памяти | Да |
| Ширина пластин | 19 мм |
| Основные | |
| Страна сборки | Китай |
- Цена: 1 650 ₴

