Плойка тройная BaByliss PRO BAB2269TTE 22/19/22 мм
-15%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная плойка для создания ежедневных и вечерних причёсок с локонами. Покрытие на основе титана и турмалина, надежный механический терморегулятор, индикатор контроля температуры и эргономичная ручка позволяют создавать невероятные локоны на волосах любого типа, от самых тонких и чувствительных до самых густых. Три рабочие поверхности нагреваются одновременно и обеспечивают прогревание пряди со всех сторон, а также создают потрясающие и эффектные волнистые локоны.
Характеристика:
- 3 нагревающиеся рабочие поверхности диаметром 22-19-22 мм
- Производительные нагревательные элементы общей мощностью 110 Вт
- Быстрый нагрев до максимальной температуры всего за 70 секунд
- Световые индикатор готовности работы
- 5 температурных режимов для любых волос
- Диапазон регулировки температуры от 140 до 220°С
- Надёжный механический терморегулятор
- Покрытие Titanium-Tourmaline защищает волосы
- Механизм закрытия плойки для хранения и транспортировки
- Термостойкий холодный наконечник
- Стальная выдвижная подставка
- Вращающийся шнур длиной 2.7 м
В комплект входит:
- Термостойкий коврик
- Сопроводительная документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 50 сек |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция ионизации | Да |
- Цена: 2 860 ₴

