Машинка Moser Primat Titan (1230-0053) – это мощная профессиональная машинка для стрижки волос, которая подойдет абсолютно для любой задачи и с легкостью справится с ней. Модель оснащена маятниковым электромотором и содержит в себе все необходимые функции и возможности, которые необходимы современному стилисту или парикмахеру. Модель является самой мощной из модельного ряда вибрационных машинок Moser.
Машинка Мозер Примат оснащена ножевым блоком серии Star Blade шириной 46 мм с минимальным срезом волос 0.7 мм. Это высококачественная сталь, которая имеет фирменную технологию высокоточной шлифовки, благодаря чему ножи остаются точными долгое время, а при должном уходе служат годами при ежедневной работе. Ножевой блок установлен на запатентованный механизм изменения длины среза волос MultiClick®, который позволяет увеличивать длину среза от 0.7 до 3 мм. Таким образом, Вы сможете на каждой насадке и без нее добавлять до 3 мм длины среза и получать идеальные переходы без «ступенек». Машинка очень функциональная, поэтому наш магазин рекомендует данную модель как для работы, так и для ученической стрижки. Стоит отметить, что модель очень популярна и среди бытовых потребителей, которые ищут хорошую мощную сетевую машинку с отменным качеством и адекватной ценой.
Moser Primat1(230-0053) – это сетевая машинка, в которой применяется профессиональный мотор пивотного типа мощностью 15 Вт. Такой мотор имеет измененную конструкцию и повышенную мощность, в сравнении с традиционными вибрационными моторами переменного тока. Пивотный мотор мощный, выносливый, позволяет добиться лучших характеристик стрижки.
Дизайн модели очень простой, по форме напоминает каплю воды. Эргономичная форма корпуса не вызывает дискомфорта, в руке машинка «сидит» уверенно, точность стрижки хорошая. Нюанс в весе машинки – в сравнении с моделями серии 1400, Мозер Примат весит на 100 грамм больше, что может вызывать определенный дискомфорт в первое время использования, который без проблем компенсируется мощностью и производительностью машинки. Модель оснащается длинным сетевым шнуром и петелькой для подвешивания.
Основные характеристики:
- Эргономичный корпус;
- Система MultiClick® на 6 положений;
- Количество скоростей: 1, ~ 3000 об/мин;
- Длина стрижки: От 0,7 до 3 мм;
- Качественные ножи с технологией заточки «Made in Germany»;
- Долговечный мощный вибрационный мотор;
- Универсальна в работе;
- Мощность: Макс. 15 Вт;
- Петля для подвешивания: Есть;
- Производитель: Германия.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- 2 насадки для стрижки (4.5 и 9 мм);
- Масло для смазки ножей;
- Щеточка для чистки;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 620 г |
| Влажная очистка | Нет |
| Длина провода | 3 м |
| Индикатор зарядки | Нет |
| Настройка длины стрижки | регулятором и сменой насадок |
| Питание | от сети |
| Число установок длины | 9 |
| Ширина ножа | 46 мм |
- Цена: 2 899 ₴




