Машинка для стрижки Moser Edition 1400-0050

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немецкая машинка для стрижки волос Moser Type 1400 Edition с лезвиями серии Star Blade — сделан из нержавеющей стали с отделкой хромом для повышения устойчивости к коррозии.
Механизм MultiClick® помогает изменять длину стрижки на 5 устанавливаемых позиций от 0,7 до 3 мм. Стрижка длиной 4,5 мм доступна при установке на нож входящей в комплект насадки.
Обновленный вибрационный 10-ваттный двигатель машинки 1400 работает тише и на 50 % производительнее по сравнению с обычными магнитными моторами. Нож совершает 100 колебаний в секунду, срез получается чистым и равномерным за меньшее количество проходов.
Характеристики:
- Тип: Профессиональная машинка для стрижки волос
- Питание: Сеть
- Питание: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 10 Вт
- Мотор: Мощный осциллирующий вибрационный magnetic-электромотор с пониженным уровнем шума
- Количество скоростей: 1, 6000 колеб/мин
- Регулировочный винт: Есть (регулировка диапазона движения ножа)
- Система стрижки: Хромированный затачиваемый набор лезвий StarBlade из нержавеющей стали
- Ширина среза: 46 мм
- Длина стрижки: 0,7 - 3 мм
- Быстрая замена ножа: Нет (на винтах)
- Кабель: 2-метровый стандартный
- Петля для подвешивания: Есть
- Размер: 175 х 69 х 50 мм
- Вес: ~ 520 г
- Страна-производитель: Германия
Комплектация:
- Машинка
- Насадка, 4,5 мм
- Щетка для очистки от срезанных волос
- Ммасло для смазки ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 799 ₴




