Фен Parlux Alyon зелений 2250W

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Parlux ALYON – уникальный "плод" профессиональной и кропотливой роботы технологов Parlux.
Богатый 40-летний опыт позволил создать мощный и технологичный инструмент, который дает "волю" всем творческим фантазиям стилистов.
В модели PARLUX ALYON применяется новейший мотор с длительным сроком службы K-ADVANCE PLUS, который обладает минимальным сроком службы 3 000 часов.
Модель ALYON это новый эталон профессиональных фенов PARLUX, который сможет Вас приятно поразить своей производительностью и технологичностью.
Особенности модели:
- Мощность 2250 Вт
- Однородный стабильный воздушный поток 84 м3/час
- Новая конструкция нагревательного элемента
- Мотор с большим ресурсом K-ADVANCE PLUS
- Система ионизации AIR IONIZER TECH
- Система быстрой очистки и защиты мотора HAIR FREE SYSTEM
- Легкий вес, идеальная балансировка
- Мягкие переключатели режимов работы
- Сетевой шнур с новым держателем и длиной 3 метра
- Кнопка холодного обдува
- 2 скорости
- 4 температурных режима
- ECO Friendly – экологически чистые материалы в производстве
Комплектация:
- Узкая насадка-концентратор
- Широкая насадка-концентратор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parlux |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2250 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
- Цена: 6 299 ₴


