Машинка для стрижки Wahl Senior Cordless 08504-2316H

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl Senior Cordless 08504-2316H»
Беспроводная машинка для стрижки волос Wahl Cordless Senior 08504-2316H снабжена обновленным роторным мотором. Двигатель с увеличенным крутящим моментом дает большее усилие на ноже для чистого однородного среза. Машинка без усилий срезает густой или жесткий волос. Wahl Senior разработана для плавных, дымчатых переходов, выполняемых «с нуля», и стрижек техникой «машинка над расческой».
Машинка снабжена литий-ионным элементом питания без эффекта «химической памяти», которая не теряет емкость при частых зарядках. Машинкой можно работать от шнура при снижении уровня заряда аккумулятора.
Сеньор комплектуется «тонким» регулируемым ножевым блоком с диапазоном среза 0,5-1,2 мм. Зубцы заточены на заводе в США и долго остаются острыми. Плоский нижний нож-гребенка без борозд помогает мастеру точно контролировать срез при стрижке фейдов или сведении. Длина плавно изменяется боковым рычагом на корпусе машинки.
В комплекте с беспроводным Сеньором идут 3 премиальных барберских насадки 1,5, 3 и 4,5 мм с металлическим креплением для ровной гладкой стрижки без «канавок», плавного сведения границ переходов длины.
Эргономичный корпус с алюминиевой нижней крышкой не выскальзывает из рук, дает ощущение «тяжести» для точности и контроля за срезом. Надпись «WAHL ★★★★★ cordless Senior» выгравирована на верхней крышке и не стирается с течением времени.
Машинка совместима со стандартным толстым ребристым ножом (продается отдельно). Толстый нож с рифлением не перегревается при снятии массы волос на потоке.
Характеристики:
- Серия: 5 Star
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion) или сеть, комбинированное
- Напряжение: 100-240 В, 50 Гц (5 В ⎓ 2 А)
- Время автономной работы: До 80 мин.
- Время заряда аккумулятора: 120 мин.
- Информирование: LED-индикатор зарядки (горит во время работы, во время зарядки и при полностью заряженном аккумуляторе гаснет)
- Мотор: Роторный
- Количество скоростей: 1, 7000 об/мин
- Длина стрижки: 0,5-1,2 мм
- Ширина ножа: 46 мм
- Быстрая смена ножа: Нет (на винтах)
- Кабель: 2,4 м
- Проушина для подвешивания: Есть
- Вес: 365 г
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация:
- Машинка
- Зарядный адаптер
- Премиум-насадки, 1,5, 3, 4,5 мм
- Масло для смазки
- Щеточка для чистки ножа
- Защитная крышечка для ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.365 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 6 499 ₴



