Парикмахерское кресло Polina Velmi VM816

Парикмахерское кресло Polina Velmi VM816
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― гидравлический подъемный механизм;
― ножная педаль для регулировки уровня;
― модель украшена каретной стяжкой и пуговицами;
― основание: пятилучье, диск или квадрат.
В качестве украшения использованные декоративные гвозди и пуговицы.
* Автоматически цена указанна за модель, установленную на пятилучие. Замена на диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина.
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- подголовник;
- подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 759 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная замша, Искусственная кожа |
- Цена: 16 598 ₴

Отправка с 10 июня 2026