Парикмахерское кресло Gloria Velmi VM815

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло парикмахерское Gloria Velmi VM815
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановая набивка, кожзаменитель первой категории;
― подъемник - гидравлический, который позволит мастеру самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы (производство Польша. Гарантия - 1 год);
― основание - пятилучье.
Замена на другое основание:
- диск(+40$);
- квадрат (+90$).
Размеры (ШхГхВ): 66х62х84 см.
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
подголовник (+25$);
подножка (+35$).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 15 996 ₴

Отправка с 10 июня 2026