Парикмахерское кресло Mark Velmi VM814

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Mark Velmi VM814
Характеристики:
― элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна;
― кресло установлено на гидравлический подъемник, гидравлика Польша. Гарантия на гидравлику один год;
― можно сделать с любым видом оснований: диск доплата 40$, квадрат доплата 90$;
― удобные подлокотники и комфортная спинка.
Материалы: каркас из прочной фанеры, полиуретановая набивка, качественный кожзаменитель первой категории, поролон 28 плотности и фанера 15мм.
Цвет на выбор.
Под заказ: 14-21 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- подголоник (+25$);
- подножка(+35$).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Ширина кресла | 530 мм |
- Цена: 15 437 ₴





Отправка с 10 июня 2026