Парикмахерское кресло Sofia Velmi VM813

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Sofia Velmi VM813
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановая набивка, кожзаменитель первой категории;
― подъемник - гидравлический, который даст мастеру возможность самостоятельно регулировать высоту кресла (производство Польша. Гарантия - 1 год);
― основание - хромированое пятилучье.
Возможна замена на другой тип:
- диск +40$;
- квадрат +90$.
Размеры (ШхГхВ): 66х62х84 см.
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- подголовник;
- подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Глубина кресла | 820 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 15 996 ₴

Отправка с 12 мая 2026