Парикмахерское кресло DONA Velmi VM810

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло DONA Velmi VM810
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановая набивка, кожзаменитель первой категории;
― подъемник - гидравлический (производство Польша. Гарантия - 1 год);
― основание - пятилучье (возможна замена (+40$) или квадрат (+90$).
Размеры (ШхГхВ): 60х57х90 см.
Цвет: на выбор.
Под заказ: 7-10 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- подголовник (+25$);
- подножка (+35$).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Глубина кресла | 570 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
- Цена: 14 835 ₴



Отправка с 10 июня 2026