Парикмахерское кресло Dioni VELMI VM809

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Dioni VELMI VM809
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановая набивка, кожзаменитель первой категории;
― регулировка уровня высоты;
― подъемник - гидравлический (производство Польша. Гарантия - 1 год);
― основание - пятилучье, диск или квадрат*.
* автоматически цена указанна за модель, установленную на пятилучие. Замена на диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина.
Размеры (ШхГхВ): 64х60х94 см
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация: подголовник ; подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 940 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 990 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Ширина кресла | 640 мм |
- Цена: от 15 437 ₴







Отправка с 10 июня 2026