Парикмахерское кресло Milan Velmi VM808

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное парикмахерское кресло MILAN сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна.
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановый наполнитель, кожзаменитель первой категории;
― декорация пуговицами или стразамы;
― подъемник и основание хромированные;
― регулировка уровня высоты;
― ножная педаль;
― гидравлический подъемник;
― база пятилучие, диск или квадрат*.
* автоматически цена указанна за модель, установленную на пятилучие. Замена на диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхГхВ): 50х52х90 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Особенности | Ножная педаль, Подставка для ног, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Глубина кресла | 520 мм |
| Ширина кресла | 500 мм |
- Цена: от 14 835 ₴


Отправка с 10 июня 2026