Парикмахерское кресло Avrora Velmi VM806

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Avrora Velmi VM806
Характеристики:
― материалы: фанера, полиуретановая набивка, кожзаменитель первой категории;
― металлическое основание на выбор;
― удобные подлокотники;
― подъемник - пневматический или гидравлический на выбор (Производство: Польша). Гарантия: 1 год.
Цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированный пятилучье.
- замена на гидравлику +75$.
- замена на основание-диск +40$;
- замена основание-квадрат +90$.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхГхВ): 60х60х98 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 940 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 890 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
- Цена: от 12 212 ₴



Отправка с 10 июня 2026