Парикмахерское кресло Roma Velmi VM805

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло клиента Roma Velmi VM805 имеет мягкие подлокотники, удобная спинка сделают процедуру стрижки максимально приятной для клиента. Кресло достаточно широкое, что позволит уютно себя чувствовать в нем посетителям любой комплекции.
Характеристики:
- Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
- Подъемник: гидравлический. Он позволяет самостоятельно регулировать высоту кресла о время работы. Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
- Основание: пятилучье, диск или квадрат.
- Цвет: на выбор.
Габариты (ШхГхВ): 66х60х90 см.
Дополнительная комплектация:
- диск
- квадрат
- стационарная подножка
- подголовник
Срок изготовления: 7- 14 рабочих дней.
Цена на сайте указанна за модель, установленную на пятилучье!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Гидравлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 850 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
- Цена: от 10 836 ₴





Отправка с 15 июня 2026